фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учереждения " Детский сад № 69 "Чайка" города Смоленска.

Наш сад - это воспитанники: милые, добрые, веселые, немного шумные и непоследливые дети.Все,что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем для них, для их личностного, физического и психологического  развития.

Наш сад - это сотрудники. Творческие, трудолюбивые, любящие детей, профессиональная команда, направленная всецело на работу с детьми.

Наш сад - это родители (законные представители). Это главные помощники в нашей работе.

Наш сад - это  большая, дружная семья!

На страницах нашего сайта Вы сможите найти интересующюю Вас информацию об образовательном учереждении, о сотрудниках ДОУ, получить ответы на Ваши вопросы.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

21.04.2021

Конкурс рисунков в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

В нашем ДОУ прошел конкурс детского рисунка "ВАш голос важен для нашего ДОУ".

21.04.2021

Субботник.

В период с 01.04.2021 по 30.04.2021 в нашем доу проходит субботник,целью которого явдяется наведение чистоты и порядка на территории ДОУ и за ее пределами.Сделаем этот мир чище!

09.04.2021

Онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год "Сделаем город комфортнее"

Онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 г.

ПОДРОБНО...

11.10.2021

Горячая линия грипп

Горячая линия грипп.

07.09.2021

Федеральный общественный обзор 2021/2022 «Система образования регионов России — детям»

10.06.2020

Меры безопасности при купании!

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинается пора каникул, когда счастливая ребятня радуется беззаботному времяпрепровождению, резвится на свежем воздухе, греется под теплыми солнечными лучами. Лето – это не только пора каникул, но и опасный период. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача родителей. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности.

Руководитель:

Симонова Мария Васильевна

Телефон:

8 (4812) 61-20-73

612073@gmail.com

Адрес:

214019, г. Смоленск, ул. Крупской, дом 62

Режим/график работы:

Пн 07.00 до 19.00,Вт с 07.00 до 19.00,Ср с 07.00 до 19.00, Чт с 07 до 19.00,Пт с 07 до 19.00,Сб и Вс - выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ